Ханкеев Игорь Федорович

родился: 04.02.1968

Игорь Ханкеев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1995
26.10.1995Ротор ВолгоградУралмаш Екатеринбург1:290 Забитый мяч, 87 минута
21.10.1995Уралмаш ЕкатеринбургЧерноморец Новороссийск6:090 Гол с пенальти, 77 минута
14.10.1995Локомотив МоскваУралмаш Екатеринбург0:190
30.09.1995Уралмаш ЕкатеринбургЖемчужина Сочи4:371
23.09.1995Локомотив-НН Нижний НовгородУралмаш Екатеринбург3:190
18.09.1995Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Москва0:290
09.09.1995Крылья Советов СамараУралмаш Екатеринбург3:290
30.08.1995Торпедо МоскваУралмаш Екатеринбург3:090
26.08.1995Уралмаш ЕкатеринбургСпартак Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
19.08.1995Уралмаш ЕкатеринбургАлания Владикавказ0:190
09.08.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралмаш Екатеринбург2:090
05.08.1995Уралмаш ЕкатеринбургТекстильщик Камышин2:090
29.07.1995КАМАЗ Набережные ЧелныУралмаш Екатеринбург4:090
22.07.1995Уралмаш ЕкатеринбургДинамо-Газовик Тюмень5:090 Забитый мяч, 14 минута Забитый мяч, 85 минута
15.07.1995ЦСКА МоскваУралмаш Екатеринбург2:090
08.07.1995Уралмаш ЕкатеринбургРостсельмаш Ростов-на-Дону2:090 Забитый мяч, 48 минута
01.07.1995Алания ВладикавказУралмаш Екатеринбург4:290 Забитый мяч, 45 минута
28.06.1995Черноморец НовороссийскУралмаш Екатеринбург3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
24.06.1995Уралмаш ЕкатеринбургТорпедо Москва1:290
17.06.1995Уралмаш ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны0:090
10.06.1995Текстильщик КамышинУралмаш Екатеринбург0:190
27.05.1995Уралмаш ЕкатеринбургЦСКА Москва1:090 Забитый мяч, 79 минута
24.05.1995Динамо-Газовик ТюменьУралмаш Екатеринбург0:290 Забитый мяч, 90 минута
20.05.1995Уралмаш ЕкатеринбургКрылья Советов Самара0:080
15.04.1995Жемчужина СочиУралмаш Екатеринбург4:190
08.04.1995Уралмаш ЕкатеринбургРотор Волгоград5:090