Дмитрий Иванов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
28.10.1995Дружба МайкопТорпедо Волжский0:090
25.10.1995Колос КраснодарТорпедо Волжский4:034
19.10.1995Торпедо ВолжскийИртыш Омск5:090 Забитый мяч, 70 минута
16.10.1995Торпедо ВолжскийАсмарал Москва4:090 Забитый мяч, 86 минута
09.10.1995Торпедо ВолжскийСокол Саратов3:590
30.09.1995Локомотив ЧитаТорпедо Волжский2:290
27.09.1995Звезда ИркутскТорпедо Волжский2:090
20.09.1995Торпедо ВолжскийШинник Ярославль2:190 Забитый мяч, 55 минута
17.09.1995Торпедо ВолжскийСатурн-1991 Санкт-Петербург3:090 Забитый мяч, 57 минута Забитый мяч, 88 минута
11.09.1995Нефтехимик НижнекамскТорпедо Волжский4:390
08.09.1995Торпедо АрзамасТорпедо Волжский3:489 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Забитый мяч, 78 минута
02.09.1995Торпедо ВолжскийЗаря Ленинск-Кузнецкий3:290 Забитый мяч, 52 минута
30.08.1995Торпедо ВолжскийЧкаловец Новосибирск6:076 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 75 минута
23.08.1995Океан НаходкаТорпедо Волжский2:083
20.08.1995Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Волжский3:290 Гол с пенальти, 70 минута
13.08.1995Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь3:030
10.08.1995Торпедо ВолжскийУралан Элиста4:217
04.08.1995Балтика КалининградТорпедо Волжский1:027
26.07.1995Торпедо ВолжскийФакел Воронеж1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
23.07.1995Торпедо ВолжскийЛада Тольятти3:290
10.07.1995Торпедо ВолжскийКолос Краснодар3:090
07.07.1995Торпедо ВолжскийДружба Майкоп3:190 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 40 минута
29.06.1995Иртыш ОмскТорпедо Волжский0:066
26.06.1995Асмарал МоскваТорпедо Волжский0:375
20.06.1995Сокол СаратовТорпедо Волжский1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
10.04.1995Торпедо ВолжскийЗенит Санкт-Петербург2:390
04.04.1995Факел ВоронежТорпедо Волжский1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
01.04.1995Лада ТольяттиТорпедо Волжский2:090