Дмитрий Иванов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
17.08.1996Текстильщик КамышинУралмаш Екатеринбург0:021
18.05.1996Текстильщик КамышинРостсельмаш Ростов-на-Дону1:168
08.05.1996Текстильщик КамышинДинамо Москва0:055
04.05.1996КАМАЗ Набережные ЧелныТекстильщик Камышин1:046
27.04.1996Текстильщик КамышинСпартак Москва1:190
20.04.1996Крылья Советов СамараТекстильщик Камышин1:090
13.04.1996Текстильщик КамышинЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190
06.04.1996Уралмаш ЕкатеринбургТекстильщик Камышин0:090
30.03.1996Текстильщик КамышинЛокомотив Москва0:090
16.03.1996Лада ТольяттиТекстильщик Камышин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
09.03.1996Ротор ВолгоградТекстильщик Камышин0:090
02.03.1996Черноморец НовороссийскТекстильщик Камышин1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута