Иванов Дмитрий

Иванов Дмитрий Алексеевич

родился: 17.09.1970

Дмитрий Иванов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2000
06.09.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
27.08.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург0:018
19.08.2000Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
29.07.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо Москва2:10
08.07.2000Ротор ВолгоградРостсельмаш Ростов-на-Дону3:029
18.06.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:090
12.06.2000Уралан ЭлистаРостсельмаш Ростов-на-Дону0:090
08.06.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ0:129
27.05.2000ЦСКА МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.05.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала0:146
17.05.2000Зенит Санкт-ПетербургРостсельмаш Ростов-на-Дону0:015
13.05.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо Москва0:19
07.05.2000Черноморец НовороссийскРостсельмаш Ростов-на-Дону1:257
30.04.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСатурн Московская область2:090
22.04.2000Динамо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону0:061
08.04.2000Анжи МахачкалаРостсельмаш Ростов-на-Дону1:029
01.04.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуРотор Волгоград1:130