Ямлиханов Радик

Ямлиханов Радик Рамилевич

родился: 30.01.1968

Радик Ямлиханов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2001
25.08.2001Ротор ВолгоградФакел Воронеж4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
18.08.2001Факел ВоронежСпартак Москва0:590
04.08.2001Факел ВоронежСокол Саратов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
28.07.2001Зенит Санкт-ПетербургФакел Воронеж2:183
22.07.2001Факел ВоронежЛокомотив Москва2:090
18.07.2001Анжи МахачкалаФакел Воронеж2:290
11.07.2001Факел ВоронежАлания Владикавказ1:090
30.06.2001Крылья Советов СамараФакел Воронеж3:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
24.06.2001Факел ВоронежДинамо Москва1:288
16.06.2001Факел ВоронежЦСКА Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
10.06.2001Сатурн Московская областьФакел Воронеж0:090
26.05.2001Факел ВоронежТорпедо-ЗИЛ Москва2:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
19.05.2001Ростсельмаш Ростов-на-ДонуФакел Воронеж1:090
12.05.2001Факел ВоронежРотор Волгоград3:190
14.04.2001Факел ВоронежЗенит Санкт-Петербург1:266
07.04.2001Локомотив МоскваФакел Воронеж1:045
31.03.2001Факел ВоронежАнжи Махачкала0:127
17.03.2001Алания ВладикавказФакел Воронеж0:13
10.03.2001Факел ВоронежТорпедо Москва2:265