родился: 14.05.1975

Владимир Мацигура. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Чита0:290
29.10.2003Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск0:190
21.10.2003Кристалл СмоленскВолгарь-Газпром Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
05.05.2003Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань1:033
25.04.2003Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
19.04.2003Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
16.04.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкВолгарь-Газпром Астрахань1:164
10.04.2003Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Липецк0:141
07.04.2003Волгарь-Газпром АстраханьФакел Воронеж1:180
01.04.2003Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
29.03.2003СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута