Игорь Черевченко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
25.10.1996Локомотив МоскваРотор Волгоград2:058
21.10.1996Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив Москва2:190
12.10.1996Локомотив МоскваЧерноморец Новороссийск3:190
02.10.1996Балтика КалининградЛокомотив Москва0:190
20.09.1996Жемчужина СочиЛокомотив Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
07.08.1996Локомотив МоскваКрылья Советов Самара1:190
31.07.1996Локомотив-НН Нижний НовгородЛокомотив Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
20.04.1996Торпедо МоскваЛокомотив Москва1:27
06.04.1996КАМАЗ Набережные ЧелныЛокомотив Москва0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
30.03.1996Текстильщик КамышинЛокомотив Москва0:090
23.03.1996Крылья Советов СамараЛокомотив Москва1:090
15.03.1996Локомотив МоскваСпартак Москва0:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута