Черевченко Игорь Геннадьевич

родился: 21.08.1974

Игорь Черевченко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
02.11.2002Алания ВладикавказЦСКА Москва0:190
06.10.2002Алания ВладикавказШинник Ярославль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
28.09.2002Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.09.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
01.09.2002Уралан ЭлистаАлания Владикавказ2:013
09.07.2002Крылья Советов СамараТорпедо Москва1:090
02.07.2002Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
13.05.2002Шинник ЯрославльТорпедо Москва2:190
08.05.2002Торпедо МоскваЦСКА Москва2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
13.03.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваТорпедо Москва2:127
09.03.2002Торпедо МоскваСокол Саратов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута