Гарри Монк. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2011-2012
28.04.2012Суонси Сити СуонсиВулверхэмптон Вулверхэмптон4:490
14.04.2012Суонси Сити СуонсиБлэкберн Блэкберн3:01
01.04.2012Тоттенхэм ЛондонСуонси Сити Суонси3:190
17.03.2012Фулхэм ЛондонСуонси Сити Суонси0:390
11.03.2012Суонси Сити СуонсиМанчестер Сити Манчестер1:02
31.12.2011Суонси Сити СуонсиТоттенхэм Лондон1:190
03.12.2011Блэкберн БлэкбернСуонси Сити Суонси4:290
27.11.2011Суонси Сити СуонсиАстон Вилла Бирмингем0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
19.11.2011Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер0:190
05.11.2011Ливерпуль ЛиверпульСуонси Сити Суонси0:090
29.10.2011Суонси Сити СуонсиБолтон Болтон3:190
22.10.2011Вулверхэмптон ВулверхэмптонСуонси Сити Суонси2:290
15.10.2011Норвич Сити НорвичСуонси Сити Суонси3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
02.10.2011Суонси Сити СуонсиСток Сити Сток-он-Трент2:090
24.09.2011Челси ЛондонСуонси Сити Суонси4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
17.09.2011Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон3:090