Ромелу Лукаку. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль3:190 Гол с пенальти, 58 минута
12.05.2017Эвертон ЛиверпульУотфорд Уотфорд1:090
06.05.2017Суонси Сити СуонсиЭвертон Ливерпуль1:090
30.04.2017Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон0:390
22.04.2017Вест Хэм ЛондонЭвертон Ливерпуль0:090
15.04.2017Эвертон ЛиверпульБернли Бернли3:190 Забитый мяч, 75 минута
09.04.2017Эвертон ЛиверпульЛестер Сити Лестер4:290 Забитый мяч, 23 минута Забитый мяч, 58 минута
04.04.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль1:190
01.04.2017Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль3:190
18.03.2017Эвертон ЛиверпульХалл Кингстон-апон-Халл4:090 Забитый мяч, 90 минута Забитый мяч, 90 минута
11.03.2017Эвертон ЛиверпульВест Бромвич Лондон3:090 Забитый мяч, 82 минута
05.03.2017Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль3:290 Забитый мяч, 81 минута
25.02.2017Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:090 Забитый мяч, 80 минута
11.02.2017Мидлсбро МидлсброЭвертон Ливерпуль0:090
04.02.2017Эвертон ЛиверпульБорнемут Борнемут6:390 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 83 минута Забитый мяч, 85 минута
01.02.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль1:190
21.01.2017Кристал Пэлас ЛондонЭвертон Ливерпуль0:190
15.01.2017Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер4:090 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.01.2017Эвертон ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон3:090 Забитый мяч, 89 минута
30.12.2016Халл Кингстон-апон-ХаллЭвертон Ливерпуль2:290
26.12.2016Лестер Сити ЛестерЭвертон Ливерпуль0:290 Забитый мяч, 90 минута
19.12.2016Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:190
13.12.2016Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон2:190
10.12.2016Уотфорд УотфордЭвертон Ливерпуль3:290 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 86 минута
04.12.2016Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.11.2016Саутгемптон СаутгемптонЭвертон Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
17.09.2016Эвертон ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро3:166 Забитый мяч, 45 минута
12.09.2016Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль0:389 Забитый мяч, 60 минута Забитый мяч, 68 минута Забитый мяч, 71 минута
27.08.2016Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент1:090
20.08.2016Вест Бромвич ЛондонЭвертон Ливерпуль1:252