Бузняков Алексей

Бузняков Алексей Васильевич

родился: 13.02.1985

Алексей Бузняков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
27.06.2006Ротор ВолгоградТекстильщик Камышин6:132
18.06.2006Олимпия ВолгоградРотор Волгоград4:151
14.06.2006Алания ВладикавказРотор Волгоград1:146
08.06.2006Ротор ВолгоградСпартак-УГП Анапа2:161 Забитый мяч, 40 минута
01.06.2006Сочи-04 СочиРотор Волгоград1:345
26.05.2006Ротор ВолгоградДагдизель Каспийск3:153 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
20.05.2006Судостроитель АстраханьРотор Волгоград2:127
06.05.2006Черноморец НовороссийскРотор Волгоград2:145
30.04.2006Ротор ВолгоградСКА Ростов-на-Дону2:025
16.04.2006Ротор ВолгоградАвтодор Владикавказ4:01
09.04.2006Элиста ЭлистаРотор Волгоград3:257