родился: 10.08.1973

Эмин Агаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
07.11.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваДинамо Ставрополь2:090
04.11.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак Нальчик3:290
30.10.1999Арсенал ТулаТорпедо-ЗИЛ Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
27.10.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТорпедо-ЗИЛ Москва1:390 Забитый мяч, 54 минута
20.10.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваВолгарь-Газпром Астрахань1:190
17.10.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваАнжи Махачкала1:090
04.10.1999Томь ТомскТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
30.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Красноярск3:169
27.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваЛокомотив Чита2:090
20.09.1999Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва0:390
10.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Липецк5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
15.07.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваАрсенал Тула1:146
12.07.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
05.07.1999Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо-ЗИЛ Москва1:290
02.07.1999Анжи МахачкалаТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
24.06.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваТомь Томск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
21.06.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваТюмень Тюмень1:190
14.06.1999Металлург КрасноярскТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
31.05.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваБалтика Калининград2:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
24.05.1999Металлург ЛипецкТорпедо-ЗИЛ Москва3:390
21.05.1999Факел ВоронежТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
14.05.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваЛада-Симбирск Тольятти3:090
11.05.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваСокол Саратов1:090
04.05.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваКристалл Смоленск1:090
24.04.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
21.04.1999Рубин КазаньТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
14.04.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваАмкар Пермь2:090