Эмин Агаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2001
30.06.2001Алания ВладикавказТорпедо-ЗИЛ Москва1:117
24.06.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваТорпедо Москва1:123
26.05.2001Факел ВоронежТорпедо-ЗИЛ Москва2:090 Незабитый пенальти, 85 минута
19.05.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваСатурн Московская область1:090
13.05.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваЦСКА Москва0:290
05.05.2001Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо-ЗИЛ Москва1:081
29.04.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваРотор Волгоград3:290
18.04.2001Спартак МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
13.04.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваЧерноморец Новороссийск2:045
01.04.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваЗенит Санкт-Петербург0:279
17.03.2001Локомотив МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва1:090