Акопян Аркадий

Акопян Аркадий Александрович

родился: 11.05.1984

Аркадий Акопян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
05.06.2013Металлург ЛипецкАрсенал Тула1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута Удаление после двух предупреждений, 19 минута
31.05.2013Металлург ЛипецкЗенит Пенза1:385
26.05.2013Витязь ПодольскМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
21.05.2013Металлург ЛипецкПодолье Подольский район1:085 Забитый мяч, 77 минута
11.05.2013Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски1:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
06.05.2013Металлург ВыксаМеталлург Липецк2:190
01.05.2013Металлург ЛипецкГубкин Губкин2:277 Забитый мяч, 34 минута
26.04.2013Русичи ОрелМеталлург Липецк1:275
21.04.2013Металлург ЛипецкАвангард Курск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
16.04.2013Металлург-Оскол Старый ОсколМеталлург Липецк0:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
28.10.2012Металлург ЛипецкСокол Саратов1:090
22.10.2012Звезда РязаньМеталлург Липецк0:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
17.10.2012Металлург ЛипецкФакел Воронеж2:190
11.10.2012Калуга КалугаМеталлург Липецк4:180
06.10.2012Зенит ПензаМеталлург Липецк0:083
14.09.2012Локомотив ЛискиМеталлург Липецк2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
09.09.2012Металлург ЛипецкМеталлург Выкса2:289
05.09.2012Губкин ГубкинМеталлург Липецк1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
27.08.2012Металлург ЛипецкРусичи Орел2:290 Забитый мяч, 49 минута
22.08.2012Авангард КурскМеталлург Липецк0:385
14.08.2012Металлург ЛипецкМеталлург-Оскол Старый Оскол3:060
09.08.2012Сокол СаратовМеталлург Липецк1:186
31.07.2012Металлург ЛипецкЗвезда Рязань3:290
26.07.2012Факел ВоронежМеталлург Липецк1:090
21.07.2012Металлург ЛипецкКалуга Калуга0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.07.2012Арсенал ТулаМеталлург Липецк1:265