Сантос Рамирес. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
29.04.2015Лестер Сити ЛестерЧелси Лондон1:390 Забитый мяч, 83 минута
26.04.2015Арсенал ЛондонЧелси Лондон0:090
18.04.2015Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:022
12.04.2015Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЧелси Лондон0:156
22.03.2015Халл Кингстон-апон-ХаллЧелси Лондон2:361
15.03.2015Челси ЛондонСаутгемптон Саутгемптон1:136
04.03.2015Вест Хэм ЛондонЧелси Лондон0:190
21.02.2015Челси ЛондонБернли Бернли1:118
11.02.2015Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
07.02.2015Астон Вилла БирмингемЧелси Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
01.11.2014Челси ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:10
21.09.2014Манчестер Сити МанчестерЧелси Лондон1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
13.09.2014Челси ЛондонСуонси Сити Суонси4:245
30.08.2014Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон3:690 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
23.08.2014Челси ЛондонЛестер Сити Лестер2:026