10.02.2018Вест Хэм ЛондонУотфорд Уотфорд2:088 Забитый мяч, 38 минута
03.02.2018Брайтон БрайтонВест Хэм Лондон3:190 Забитый мяч, 30 минута
30.01.2018Вест Хэм ЛондонКристал Пэлас Лондон1:190
20.01.2018Вест Хэм ЛондонБорнемут Борнемут1:126 Забитый мяч, 73 минута
04.01.2018Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон1:165
02.01.2018Вест Хэм ЛондонВест Бромвич Лондон2:117
26.12.2017Борнемут БорнемутВест Хэм Лондон3:328
23.12.2017Вест Хэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл2:311
16.12.2017Сток Сити Сток-он-ТрентВест Хэм Лондон0:311
13.12.2017Вест Хэм ЛондонАрсенал Лондон0:08
04.11.2017Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:472
28.10.2017Кристал Пэлас ЛондонВест Хэм Лондон2:290 Забитый мяч, 31 минута
20.10.2017Вест Хэм ЛондонБрайтон Брайтон0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
14.10.2017Бернли БернлиВест Хэм Лондон1:175
30.09.2017Вест Хэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:078
23.09.2017Вест Хэм ЛондонТоттенхэм Лондон2:390 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
16.09.2017Вест Бромвич ЛондонВест Хэм Лондон0:076
11.09.2017Вест Хэм ЛондонХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд2:064
26.08.2017Ньюкасл НьюкаслВест Хэм Лондон3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
19.08.2017Саутгемптон СаутгемптонВест Хэм Лондон3:290 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 75 минута
13.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон4:090