Диуф Маме (.)

родился: 16.12.1987

Маме Диуф. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
05.05.2018Сток Сити Сток-он-ТрентКристал Пэлас Лондон1:290
28.04.2018Ливерпуль ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
22.04.2018Сток Сити Сток-он-ТрентБернли Бернли1:175
16.04.2018Вест Хэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:187
07.04.2018Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон1:290 Забитый мяч, 57 минута
01.04.2018Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент3:061
03.03.2018Саутгемптон СаутгемптонСток Сити Сток-он-Трент0:023
24.02.2018Лестер Сити ЛестерСток Сити Сток-он-Трент1:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
10.02.2018Сток Сити Сток-он-ТрентБрайтон Брайтон1:190
03.02.2018Борнемут БорнемутСток Сити Сток-он-Трент2:17
31.01.2018Сток Сити Сток-он-ТрентУотфорд Уотфорд0:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
20.01.2018Сток Сити Сток-он-ТрентХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд2:077 Забитый мяч, 69 минута
15.01.2018Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент3:020
01.01.2018Сток Сити Сток-он-ТрентНьюкасл Ньюкасл0:133
30.12.2017Челси ЛондонСток Сити Сток-он-Трент5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
26.12.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдСток Сити Сток-он-Трент1:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.11.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЛестер Сити Лестер2:286
28.10.2017Уотфорд УотфордСток Сити Сток-он-Трент0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
21.10.2017Сток Сити Сток-он-ТрентБорнемут Борнемут1:290 Забитый мяч, 63 минута
14.10.2017Манчестер Сити МанчестерСток Сити Сток-он-Трент7:290 Забитый мяч, 44 минута
30.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентСаутгемптон Саутгемптон2:190 Забитый мяч, 40 минута
23.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЧелси Лондон0:490
16.09.2017Ньюкасл НьюкаслСток Сити Сток-он-Трент2:190
09.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер2:290
19.08.2017Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон1:090
12.08.2017Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент1:090