Шеймус Коулмэн. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль2:190
12.05.2013Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон2:090
05.05.2013Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль0:090
27.04.2013Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон1:090
20.04.2013Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
16.04.2013Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль0:090
13.04.2013Эвертон ЛиверпульКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:090
07.04.2013Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:290
30.03.2013Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент1:090
16.03.2013Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер2:090
02.03.2013Эвертон ЛиверпульРединг Ридинг3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
23.02.2013Норвич Сити НорвичЭвертон Ливерпуль2:190
21.01.2013Саутгемптон СаутгемптонЭвертон Ливерпуль0:058
12.01.2013Эвертон ЛиверпульСуонси Сити Суонси0:090
15.12.2012Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль1:190
09.12.2012Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон2:190
17.11.2012Рединг РидингЭвертон Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
10.11.2012Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:190
03.11.2012Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:290
28.10.2012Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
21.10.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЭвертон Ливерпуль1:190
06.10.2012Уиган УиганЭвертон Ливерпуль2:290
29.09.2012Эвертон ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон3:190
22.09.2012Суонси Сити СуонсиЭвертон Ливерпуль0:390
25.08.2012Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль1:326
20.08.2012Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:09