10.04.2012Блэкберн БлэкбернЛиверпуль Ливерпуль2:390
01.04.2012Ньюкасл НьюкаслЛиверпуль Ливерпуль2:090
24.03.2012Ливерпуль ЛиверпульУиган Уиган1:290
21.03.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЛиверпуль Ливерпуль3:290
13.03.2012Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль3:090
10.03.2012Сандерленд СандерлендЛиверпуль Ливерпуль1:090
03.03.2012Ливерпуль ЛиверпульАрсенал Лондон1:290
11.02.2012Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль2:161
07.02.2012Ливерпуль ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:090
31.01.2012Вулверхэмптон ВулверхэмптонЛиверпуль Ливерпуль0:390
03.01.2012Манчестер Сити МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:076
30.12.2011Ливерпуль ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл3:190
05.12.2011Фулхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:072 Удаление (красная карточка), 72 минута
18.09.2011Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль4:020