Берра Кристоф (Christophe Berra)

родился: 31.01.1985

Кристоф Берра. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонСандерленд Сандерленд2:190
01.05.2010Портсмут ПортсмутВулверхэмптон Вулверхэмптон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
20.03.2010Астон Вилла БирмингемВулверхэмптон Вулверхэмптон2:290
13.03.2010Бернли БернлиВулверхэмптон Вулверхэмптон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.12.2009Вулверхэмптон ВулверхэмптонБолтон Болтон2:190
29.11.2009Вулверхэмптон ВулверхэмптонБирмингем Бирмингем0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
21.11.2009Челси ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
20.09.2009Вулверхэмптон ВулверхэмптонФулхэм Лондон2:190
12.09.2009Блэкберн БлэкбернВулверхэмптон Вулверхэмптон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута