Калинич Никола

Калинич Никола (Nikolay Kalinic)

родился: 05.01.1988

Никола Калинич. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
20.05.2017Наполи НеапольФиорентина Флоренция4:181
13.05.2017Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим3:224 Забитый мяч, 73 минута
07.05.2017Сассуоло СассуолоФиорентина Флоренция2:290 Незабитый пенальти, 33 минута
15.04.2017Фиорентина ФлоренцияЭмполи Эмполи1:290 Удаление (красная карточка), 90 минута
29.01.2017Фиорентина ФлоренцияДженоа Генуя3:390 Забитый мяч, 62 минута
15.01.2017Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин2:190 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.12.2016Фиорентина ФлоренцияНаполи Неаполь3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
18.12.2016Лацио РимФиорентина Флоренция3:190
15.12.2016Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция1:037
12.12.2016Фиорентина ФлоренцияСассуоло Сассуоло2:190 Забитый мяч, 10 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 40 минута
04.12.2016Фиорентина ФлоренцияПалермо Палермо2:190
28.11.2016Интер МиланФиорентина Флоренция4:290 Забитый мяч, 37 минута
20.11.2016Эмполи ЭмполиФиорентина Флоренция0:490
06.11.2016Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя1:190
29.10.2016Болонья БолоньяФиорентина Флоренция0:190 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
26.10.2016Фиорентина ФлоренцияКротоне Кротоне1:145
23.10.2016Кальяри КальяриФиорентина Флоренция3:590 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 53 минута
16.10.2016Фиорентина ФлоренцияАталанта Бергамо0:090
02.10.2016Торино ТуринФиорентина Флоренция2:190
25.09.2016Фиорентина ФлоренцияМилан Милан0:090
21.09.2016Удинезе УдинеФиорентина Флоренция2:229
18.09.2016Фиорентина ФлоренцияРома Рим1:085
28.08.2016Фиорентина ФлоренцияКьево Верона1:090
20.08.2016Ювентус ТуринФиорентина Флоренция2:190 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута