Сэм Воукс. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
06.05.2018Арсенал ЛондонБернли Бернли5:068
28.04.2018Бернли БернлиБрайтон Брайтон0:024
22.04.2018Сток Сити Сток-он-ТрентБернли Бернли1:116
19.04.2018Бернли БернлиЧелси Лондон1:218
14.04.2018Бернли БернлиЛестер Сити Лестер2:15
07.04.2018Уотфорд УотфордБернли Бернли1:220 Забитый мяч, 71 минута
31.03.2018Вест Бромвич ЛондонБернли Бернли1:213
10.03.2018Вест Хэм ЛондонБернли Бернли0:31
10.02.2018Суонси Сити СуонсиБернли Бернли1:081
03.02.2018Бернли БернлиМанчестер Сити Манчестер1:190
31.01.2018Ньюкасл НьюкаслБернли Бернли1:120 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
20.01.2018Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер0:19
13.01.2018Кристал Пэлас ЛондонБернли Бернли1:090
01.01.2018Бернли БернлиЛиверпуль Ливерпуль1:218
30.12.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдБернли Бернли0:017
26.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли2:223 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
23.12.2017Бернли БернлиТоттенхэм Лондон0:319
16.12.2017Брайтон БрайтонБернли Бернли0:09
12.12.2017Бернли БернлиСток Сити Сток-он-Трент1:08
02.12.2017Лестер Сити ЛестерБернли Бернли1:016
29.11.2017Борнемут БорнемутБернли Бернли1:20 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.08.2017Бернли БернлиВест Бромвич Лондон0:190
12.08.2017Челси ЛондонБернли Бернли2:390 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 43 минута