Флетчер Стивен (.)

родился: 26.03.1987

Стивен Флетчер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
17.03.2013Сандерленд СандерлендНорвич Сити Норвич1:190
09.03.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонСандерленд Сандерленд3:190 Забитый мяч, 20 минута
02.03.2013Сандерленд СандерлендФулхэм Лондон2:290
23.02.2013Вест Бромвич ЛондонСандерленд Сандерленд2:190
09.02.2013Сандерленд СандерлендАрсенал Лондон0:190
02.02.2013Рединг РидингСандерленд Сандерленд2:190
29.01.2013Сандерленд СандерлендСуонси Сити Суонси0:090
19.01.2013Уиган УиганСандерленд Сандерленд2:390 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 42 минута
12.01.2013Сандерленд СандерлендВест Хэм Лондон3:079
02.01.2013Ливерпуль ЛиверпульСандерленд Сандерленд3:090
29.12.2012Сандерленд СандерлендТоттенхэм Лондон1:290
26.12.2012Сандерленд СандерлендМанчестер Сити Манчестер1:090
22.12.2012Саутгемптон СаутгемптонСандерленд Сандерленд0:190 Забитый мяч, 42 минута
15.12.2012Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд3:146
11.12.2012Сандерленд СандерлендРединг Ридинг3:090 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
02.12.2012Норвич Сити НорвичСандерленд Сандерленд2:146
27.11.2012Сандерленд СандерлендКуинз Парк Рейнджерс Лондон0:090
24.11.2012Сандерленд СандерлендВест Бромвич Лондон2:490
18.11.2012Фулхэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:390 Забитый мяч, 50 минута
10.11.2012Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:169
03.11.2012Сандерленд СандерлендАстон Вилла Бирмингем0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
27.10.2012Сток Сити Сток-он-ТрентСандерленд Сандерленд0:090
21.10.2012Сандерленд СандерлендНьюкасл Ньюкасл1:190
06.10.2012Манчестер Сити МанчестерСандерленд Сандерленд3:090
29.09.2012Сандерленд СандерлендУиган Уиган1:090 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
22.09.2012Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:190 Забитый мяч, 9 минута
15.09.2012Сандерленд СандерлендЛиверпуль Ливерпуль1:186 Забитый мяч, 29 минута
01.09.2012Суонси Сити СуонсиСандерленд Сандерленд2:267 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 50 минута