Лешонок Владимир Олегович (Leshonok Vladimir)

родился: 14.08.1984

Владимир Лешонок. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
04.03.2018Тюмень ТюменьВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:034
22.11.2017Луч-Энергия ВладивостокТюмень Тюмень4:290 Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 44 минута
18.11.2017Кубань КраснодарТюмень Тюмень3:190
12.11.2017Ротор ВолгоградТюмень Тюмень1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.09.2017Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск0:090
24.09.2017Тюмень ТюменьАвангард Курск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
10.09.2017Тюмень ТюменьШинник Ярославль2:090 Забитый мяч, 85 минута
06.09.2017Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень1:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
02.09.2017Тюмень ТюменьХимки Химки2:28
27.08.2017Томь ТомскТюмень Тюмень0:021
19.08.2017Тюмень ТюменьКрылья Советов Самара0:225
05.08.2017Тюмень ТюменьКубань Краснодар1:124
08.07.2017Тюмень ТюменьБалтика Калининград1:240