Мурыгин Станислав

Мурыгин Станислав Юрьевич

родился: 05.01.1984

Станислав Мурыгин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
26.10.2011Локомотив-2 МоскваИстра Истра4:090
20.10.2011Истра ИстраПетротрест Санкт-Петербург0:279
17.10.2011Истра ИстраПсков-747 Псков1:223
07.10.2011Спартак КостромаИстра Истра3:043
30.09.2011Истра ИстраВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:145 Забитый мяч, 48 минута
09.08.2011Истра ИстраДнепр Смоленск1:160
02.08.2011Петротрест Санкт-ПетербургИстра Истра1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
30.07.2011Псков-747 ПсковИстра Истра1:190
11.07.2011Истра ИстраСпартак Кострома0:173
08.07.2011Истра ИстраШексна Череповец0:169
30.06.2011Волга ТверьИстра Истра2:231 Забитый мяч, 73 минута
27.06.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекИстра Истра1:566
23.06.2011Текстильщик ИвановоИстра Истра2:062
14.06.2011Истра ИстраСевер Мурманск2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.06.2011Истра ИстраКарелия Петрозаводск2:290
03.06.2011Динамо КостромаИстра Истра0:145 Забитый мяч, 75 минута
31.05.2011Динамо ВологдаИстра Истра0:073
24.05.2011Истра ИстраСатурн-2 Московская область3:073
21.05.2011Истра ИстраЗнамя Труда Орехово-Зуево1:170
12.05.2011Днепр СмоленскИстра Истра0:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
09.05.2011Локомотив-2 МоскваИстра Истра0:021
03.05.2011Истра ИстраПетротрест Санкт-Петербург1:229
18.04.2011Истра ИстраШексна Череповец1:186