Варзиев Тамерлан Эльбрусович

родился: 22.09.1978

Тамерлан Варзиев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007Звезда ИркутскАлания Владикавказ2:090
02.11.2007СКА-Энергия ХабаровскАлания Владикавказ2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.07.2007Алания ВладикавказСибирь Новосибирск2:090
24.07.2007Алания ВладикавказМеталлург-Кузбасс Новокузнецк4:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
03.07.2007Алания ВладикавказДинамо Брянск3:219
30.06.2007Алания ВладикавказАвангард Курск2:190 Забитый мяч, 57 минута
20.06.2007Алания ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск3:090
09.06.2007Текстильщик-Телеком ИвановоАлания Владикавказ4:146
06.06.2007Шинник ЯрославльАлания Владикавказ3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
30.05.2007Алания ВладикавказСодовик Стерлитамак5:135
20.05.2007Мордовия СаранскАлания Владикавказ3:161
07.05.2007Алания ВладикавказБалтика Калининград0:145
30.04.2007Урал ЕкатеринбургАлания Владикавказ0:020