Гленн Уилан. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
15.11.2018Ирландия Северная Ирландия 0:036
27.05.2016Ирландия Голландия 1:167
29.03.2016Ирландия Словакия 2:290
07.06.2015Ирландия Англия 0:063
03.09.2014Ирландия Оман 2:020
07.06.2014Ирландия ИрландияКоста-Рика Коста-Рика1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
25.05.2014Ирландия ИрландияТурция Турция1:282
05.03.2014Ирландия ИрландияСербия Сербия1:280
19.11.2013Польша Ирландия 0:014
15.11.2013Ирландия Латвия 3:081
14.08.2013Уэльс Ирландия 0:060
29.05.2013Англия Ирландия 1:174
04.06.2012Венгрия Ирландия 0:085
26.05.2012Ирландия Босния и Герцеговина 1:046