Крис Брант. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер5:590
12.05.2013Норвич Сити НорвичВест Бромвич Лондон4:045
20.04.2013Вест Бромвич ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:190
06.04.2013Вест Бромвич ЛондонАрсенал Лондон1:290
30.03.2013Вест Хэм ЛондонВест Бромвич Лондон3:190
16.03.2013Сток Сити Сток-он-ТрентВест Бромвич Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
09.03.2013Вест Бромвич ЛондонСуонси Сити Суонси2:190
23.02.2013Вест Бромвич ЛондонСандерленд Сандерленд2:190
11.02.2013Ливерпуль ЛиверпульВест Бромвич Лондон0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.02.2013Вест Бромвич ЛондонТоттенхэм Лондон0:190
30.01.2013Эвертон ЛиверпульВест Бромвич Лондон2:190
19.01.2013Вест Бромвич ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:290 Забитый мяч, 49 минута
12.01.2013Рединг РидингВест Бромвич Лондон3:290
01.01.2013Вест Бромвич ЛондонФулхэм Лондон1:284
29.12.2012Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон2:075
26.12.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонВест Бромвич Лондон1:290 Забитый мяч, 29 минута
22.12.2012Вест Бромвич ЛондонНорвич Сити Норвич2:190
16.12.2012Вест Бромвич ЛондонВест Хэм Лондон0:090
08.12.2012Арсенал ЛондонВест Бромвич Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
01.12.2012Вест Бромвич ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:19
28.11.2012Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.11.2012Сандерленд СандерлендВест Бромвич Лондон2:490
17.11.2012Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон2:120
10.11.2012Уиган УиганВест Бромвич Лондон1:290
05.11.2012Вест Бромвич ЛондонСаутгемптон Саутгемптон2:025
30.09.2012Астон Вилла БирмингемВест Бромвич Лондон1:140
22.09.2012Вест Бромвич ЛондонРединг Ридинг1:090
15.09.2012Фулхэм ЛондонВест Бромвич Лондон3:045
01.09.2012Вест Бромвич ЛондонЭвертон Ливерпуль2:015