Хабилов Алим

Хабилов Алим Владимирович

родился: 27.07.1984

Алим Хабилов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
20.07.2003Мордовия СаранскСпартак Луховицы0:11
17.07.2003Мордовия СаранскРязань-Агрокомплект Рязань1:245
12.07.2003Елец ЕлецМордовия Саранск5:190
03.07.2003Мордовия СаранскВитязь Подольск2:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
30.06.2003Мордовия СаранскТитан Москва0:324
24.06.2003Сатурн-2 Московская областьМордовия Саранск3:026
14.06.2003Мордовия СаранскОрел Орел0:255
11.06.2003Мордовия СаранскДинамо Брянск1:254 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
03.06.2003Мордовия СаранскЗенит Пенза0:260
27.05.2003Локомотив КалугаМордовия Саранск4:131
16.05.2003Мордовия СаранскТорпедо Павлово1:16
13.05.2003Мордовия СаранскМеталлург Выкса0:121 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
07.05.2003Салют-Энергия БелгородМордовия Саранск3:053
04.05.2003Авангард КурскМордовия Саранск2:029
26.04.2003Мордовия СаранскСпартак Тамбов1:314
23.04.2003Искра ЭнгельсМордовия Саранск0:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута