Скворцов Анатолий

Скворцов Анатолий Александрович

родился: 24.11.1976

Анатолий Скворцов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
28.10.2002Динамо Санкт-ПетербургСпартак Нальчик0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Удаление после двух предупреждений, 73 минута
22.10.2002Спартак НальчикРубин Казань0:090
15.10.2002Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик1:090
08.10.2002Спартак НальчикКристалл Смоленск2:190
01.10.2002Амкар ПермьСпартак Нальчик4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута Незабитый пенальти, 89 минута
25.09.2002Спартак НальчикЛада Тольятти1:090
18.09.2002СКА Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик1:190
10.09.2002Факел ВоронежСпартак Нальчик0:090
04.09.2002Спартак НальчикКубань Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.08.2002СКА-Энергия ХабаровскСпартак Нальчик2:290
22.08.2002Спартак НальчикЧерноморец Новороссийск0:290
09.08.2002Металлург КрасноярскСпартак Нальчик0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
05.06.2002Нефтехимик НижнекамскСпартак Нальчик0:254
30.05.2002Спартак НальчикТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.05.2002Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик1:090
17.05.2002Спартак НальчикФакел Воронеж0:051
05.05.2002Локомотив ЧитаСпартак Нальчик2:031 Удаление (красная карточка), 90 минута
03.04.2002Спартак НальчикСКА Ростов-на-Дону3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
28.03.2002Лада ТольяттиСпартак Нальчик3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута