Сиукаев Гамлет

Сиукаев Гамлет Валерьевич

родился: 09.03.1981

Гамлет Сиукаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
23.10.2000Оазис ЯрцевоЛокомотив-2 Москва1:190
20.10.2000Локомотив-2 МоскваСпортакадемклуб Москва4:182
15.10.2000Динамо-2 МоскваЛокомотив-2 Москва2:065
05.10.2000Локомотив-2 МоскваТорпедо-2 Москва1:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
02.10.2000Локомотив-2 МоскваСатурн-2 Раменское1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
28.06.2000Торпедо-2 МоскваЛокомотив-2 Москва1:090
16.06.2000Локомотив-2 МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:290 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
09.06.2000Мосэнерго МоскваЛокомотив-2 Москва3:190
06.06.2000Автомобилист НогинскЛокомотив-2 Москва3:090
03.06.2000Локомотив-2 МоскваНефтяник Ярославль1:190
31.05.2000Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома5:090
22.05.2000Спартак ЩелковоЛокомотив-2 Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
19.05.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва0:090
14.05.2000Локомотив-2 МоскваПсков-2000 Псков1:490
11.05.2000Локомотив-2 МоскваЭнергия Великие Луки2:090
04.05.2000Динамо ВологдаЛокомотив-2 Москва0:090
01.05.2000Шексна ЧереповецЛокомотив-2 Москва1:190
26.04.2000Локомотив-2 МоскваЦСКА-2 Москва2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
23.04.2000Локомотив-2 МоскваСпартак-2 Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута