Кунижев Анзор

Кунижев Анзор Аскербиевич

родился: 07.12.1975

Анзор Кунижев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Дружба МайкопКавказкабель Прохладный4:190
12.11.2002Кавказкабель ПрохладныйВенец Гулькевичи1:090 Забитый мяч, 88 минута
04.11.2002Жемчужина БуденновскКавказкабель Прохладный3:090
01.11.2002Кавказкабель ПрохладныйМоздок Моздок3:190 Забитый мяч, 49 минута
27.10.2002Жемчужина СочиКавказкабель Прохладный4:190 Забитый мяч, 84 минута
22.10.2002Кавказкабель ПрохладныйВитязь Крымск1:190 Забитый мяч, 18 минута
17.10.2002Шахтер ШахтыКавказкабель Прохладный0:389 Незабитый пенальти, 53 минута
11.10.2002Кавказкабель ПрохладныйТерек Грозный0:482
01.10.2002Кавказкабель ПрохладныйКраснодар-2000 Краснодар1:090
25.09.2002Динамо СтавропольКавказкабель Прохладный3:145 Забитый мяч, 61 минута
20.09.2002Кавказкабель ПрохладныйДинамо Махачкала0:133
09.09.2002Спартак-УГП АнапаКавказкабель Прохладный1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
03.09.2002Кавказкабель ПрохладныйСудостроитель Астрахань4:079 Гол с пенальти, 70 минута
29.08.2002Нарт ЧеркесскКавказкабель Прохладный2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
24.08.2002Кавказкабель ПрохладныйНарт Нарткала1:046
18.08.2002Автодор ВладикавказКавказкабель Прохладный3:090
13.08.2002Кавказкабель ПрохладныйСлавянск Славянск-на-Кубани0:268
07.08.2002Немком КраснодарКавказкабель Прохладный0:277 Забитый мяч, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута Гол с пенальти, 67 минута
04.07.2002Динамо СтавропольТерек Грозный0:14
28.06.2002Терек ГрозныйДинамо Махачкала1:322
23.06.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТерек Грозный0:212
18.06.2002Терек ГрозныйКавказкабель Прохладный2:071
11.06.2002Судостроитель АстраханьТерек Грозный0:290
05.06.2002Терек ГрозныйНарт Черкесск3:054
31.05.2002Нарт НарткалаТерек Грозный0:274 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 54 минута
26.05.2002Терек ГрозныйАвтодор Владикавказ1:220
18.05.2002Славянск Славянск-на-КубаниТерек Грозный0:217
07.05.2002Ангушт НазраньТерек Грозный1:123
01.05.2002Терек ГрозныйДружба Майкоп3:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
25.04.2002Венец ГулькевичиТерек Грозный0:245
27.03.2002Терек ГрозныйШахтер Шахты1:046