11.11.2007Локомотив МоскваКубань Краснодар2:39
03.11.2007Кубань КраснодарЦСКА Москва0:130
27.10.2007Рубин КазаньКубань Краснодар2:272
21.10.2007Динамо МоскваКубань Краснодар1:045
06.10.2007Кубань КраснодарКрылья Советов Самара3:231 Забитый мяч, 64 минута
30.09.2007Томь ТомскКубань Краснодар2:090
22.09.2007Кубань КраснодарЛуч-Энергия Владивосток0:153
02.09.2007Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:081
26.08.2007Кубань КраснодарАмкар Пермь1:182
19.08.2007Спартак МоскваКубань Краснодар4:090
12.08.2007Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону1:090 Забитый мяч, 68 минута
03.08.2007Сатурн Московская областьКубань Краснодар2:090
29.07.2007Кубань КраснодарМосква Москва4:190 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 63 минута
22.07.2007Спартак НальчикКубань Краснодар1:09