Копилов Алексей Валерьевич

родился: 11.08.1980

Алексей Копилов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Салют-Энергия БелгородОрел Орел0:090
13.10.2006Орел ОрелТерек Грозный1:190 Забитый мяч, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
06.10.2006Лада ТольяттиОрел Орел1:090
26.09.2006Орел ОрелСодовик Стерлитамак1:390 Забитый мяч, 66 минута
16.09.2006Металлург КрасноярскОрел Орел2:290 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
13.09.2006Сибирь НовосибирскОрел Орел4:172
06.09.2006Орел ОрелСпартак Нижний Новгород2:190 Забитый мяч, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
03.09.2006Орел ОрелБалтика Калининград2:290 Забитый мяч, 47 минута
27.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьОрел Орел2:190
24.08.2006Анжи МахачкалаОрел Орел2:148 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
17.08.2006Орел ОрелМашук-КМВ Пятигорск2:125 Забитый мяч, 90 минута
07.08.2006Химки ХимкиОрел Орел2:021
04.08.2006СКА-Энергия ХабаровскОрел Орел4:147
28.07.2006Орел ОрелДинамо Брянск0:333