Бидов Ислам

Бидов Ислам Анатольевич

родился: 07.01.1987

Ислам Бидов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
05.11.2010Динамо СтавропольАстрахань Астрахань0:223 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
30.10.2010Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь1:216
24.10.2010Динамо СтавропольДагдизель Каспийск1:117
18.10.2010Ангушт НазраньДинамо Ставрополь2:254
18.09.2010СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь4:125 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
12.09.2010Динамо СтавропольБеслан-ФАЮР Беслан2:114
06.09.2010Машук-КМВ ПятигорскДинамо Ставрополь2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
31.08.2010Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар1:161
25.08.2010Торпедо АрмавирДинамо Ставрополь3:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
19.08.2010Динамо СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
08.08.2010Динамо СтавропольМИТОС Новочеркасск3:287 Гол с пенальти, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.08.2010Дружба МайкопДинамо Ставрополь3:190 Гол с пенальти, 20 минута
22.07.2010Динамо СтавропольАвтодор Владикавказ1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
16.07.2010Дагдизель КаспийскДинамо Ставрополь1:062
10.07.2010Динамо СтавропольАнгушт Назрань0:023 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
04.07.2010Батайск-2007 БатайскДинамо Ставрополь5:045
28.06.2010Динамо СтавропольЭнергия Волжский3:10
26.05.2010Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск0:090
20.05.2010Краснодар-2000 КраснодарДинамо Ставрополь0:069
16.05.2010Астрахань АстраханьДинамо Ставрополь2:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
13.05.2010Динамо СтавропольТорпедо Армавир0:378
06.05.2010Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Ставрополь2:245
30.04.2010Динамо СтавропольЧерноморец Новороссийск0:390
22.04.2010МИТОС НовочеркасскДинамо Ставрополь1:215