21.10.2003Локомотив ЧитаУрал Екатеринбург1:088
18.10.2003Локомотив ЧитаАмкар Пермь0:165
10.10.2003Динамо Санкт-ПетербургЛокомотив Чита6:037
07.10.2003Балтика КалининградЛокомотив Чита1:290
30.09.2003Локомотив ЧитаКубань Краснодар1:270
27.09.2003Локомотив ЧитаАнжи Махачкала2:175
31.08.2003Факел ВоронежЛокомотив Чита2:090
28.08.2003Металлург ЛипецкЛокомотив Чита1:063
17.08.2003Локомотив ЧитаСКА-Энергия Хабаровск3:145
10.08.2003Локомотив ЧитаХимки Химки0:263
07.08.2003Локомотив ЧитаКристалл Смоленск2:090
31.07.2003Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита6:366 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
28.07.2003Нефтехимик НижнекамскЛокомотив Чита2:156
22.07.2003Локомотив ЧитаМордовия Саранск3:146
19.07.2003Локомотив ЧитаЛада Тольятти2:071
05.07.2003Урал ЕкатеринбургЛокомотив Чита4:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
05.05.2003СКА-Энергия ХабаровскЛокомотив Чита0:169
07.04.2003Лада ТольяттиЛокомотив Чита1:273 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
01.04.2003Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань2:162
29.03.2003Локомотив ЧитаСокол Саратов0:190