Антон Путило. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2010-2011
14.05.2011Фрайбург ФрайбургБайер Леверкузен0:171
07.05.2011Боруссия МенхенгладбахФрайбург Фрайбург2:081
30.04.2011Гамбург ГамбургФрайбург Фрайбург0:290
21.04.2011Фрайбург ФрайбургГанновер Ганновер1:372
17.04.2011Боруссия ДортмундФрайбург Фрайбург3:077
09.04.2011Фрайбург ФрайбургХоффенхайм Хоффенхайм3:290
02.04.2011Майнц МайнцФрайбург Фрайбург1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
19.03.2011Фрайбург ФрайбургБавария Мюнхен1:290
06.03.2011Фрайбург ФрайбургВердер Бремен1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
26.02.2011Кельн КельнФрайбург Фрайбург1:084
19.02.2011Фрайбург ФрайбургВольфсбург Вольфсбург2:190
30.01.2011Штутгарт ШтутгартФрайбург Фрайбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.01.2011Фрайбург ФрайбургНюрнберг Нюрнберг1:190
15.01.2011Санкт-Паули ГамбургФрайбург Фрайбург2:214 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
04.12.2010Фрайбург ФрайбургГамбург Гамбург1:080
27.11.2010Ганновер ГанноверФрайбург Фрайбург3:046
20.11.2010Фрайбург ФрайбургБоруссия Дортмунд1:288
14.11.2010Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург0:184
06.11.2010Фрайбург ФрайбургМайнц Майнц1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
29.10.2010Бавария МюнхенФрайбург Фрайбург4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
23.10.2010Фрайбург ФрайбургКайзерслаутерн Кайзерслаутерн2:146
16.10.2010Вердер БременФрайбург Фрайбург2:114
26.09.2010Вольфсбург ВольфсбургФрайбург Фрайбург2:174
22.09.2010Фрайбург ФрайбургШальке Гельзенкирхен1:226
17.09.2010Айнтрахт ФранкфуртФрайбург Фрайбург0:190