родился: 10.03.1979

Роман Узденов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:113
13.10.2006Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Красноярск2:066
06.10.2006Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань1:183 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
28.07.2006Терек ГрозныйВолгарь-Газпром Астрахань0:04
05.07.2006Волгарь-Газпром АстраханьСодовик Стерлитамак1:028 Забитый мяч, 85 минута
28.04.2006Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск1:135
18.04.2006Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань2:123 Гол с пенальти, 74 минута
08.04.2006Волгарь-Газпром АстраханьТерек Грозный0:362
05.04.2006Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Махачкала1:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.03.2006КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань1:036
26.03.2006Лада ТольяттиВолгарь-Газпром Астрахань1:281