Магжанов Наиль Мунирович

родился: 29.07.1980

Наиль Магжанов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
06.11.2005СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань2:137
03.11.2005Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань2:259 Забитый мяч, 39 минута
27.10.2005Волгарь-Газпром АстраханьПетротрест Санкт-Петербург2:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
24.10.2005Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Брянск1:127
25.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:125
22.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки1:245
18.08.2005Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань3:017
15.08.2005Анжи МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань2:046
05.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:264
29.07.2005Волгарь-Газпром АстраханьУрал Екатеринбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
26.07.2005Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Челябинск2:175
09.07.2005Петротрест Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:290 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 32 минута
06.07.2005Динамо БрянскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
29.06.2005Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Чита4:056 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 29 минута
26.06.2005Волгарь-Газпром АстраханьАмур Благовещенск4:159
29.05.2005Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань2:170
26.05.2005Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань0:171
16.05.2005Волгарь-Газпром АстраханьЧкаловец-1936 Новосибирск4:051 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 34 минута
10.05.2005Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань3:190
06.05.2005КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань2:090
29.04.2005Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
26.04.2005Волгарь-Газпром АстраханьАнжи Махачкала1:190
19.04.2005Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань2:081
09.04.2005Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань3:022
06.04.2005Спартак ЧелябинскВолгарь-Газпром Астрахань2:124
30.03.2005Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск2:121