Кенкишвили Григорий

Кенкишвили Григорий Олегович

родился: 18.05.1980

Григорий Кенкишвили. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
06.11.2005СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Забитый мяч, 63 минута
04.09.2005Чкаловец-1936 НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань3:090
25.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
22.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки1:290
18.08.2005Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань3:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
15.08.2005Анжи МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
05.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:216 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.07.2005Волгарь-Газпром АстраханьУрал Екатеринбург1:14
26.07.2005Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Челябинск2:112
29.06.2005Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Чита4:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
08.06.2005Волгарь-Газпром АстраханьОрел Орел3:246
05.06.2005Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск2:174
26.05.2005Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань0:128
19.05.2005Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:072
16.05.2005Волгарь-Газпром АстраханьЧкаловец-1936 Новосибирск4:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
10.05.2005Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань3:118
06.05.2005КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
29.04.2005Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар1:045
26.04.2005Волгарь-Газпром АстраханьАнжи Махачкала1:167
19.04.2005Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань2:090
09.04.2005Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань3:011
06.04.2005Спартак ЧелябинскВолгарь-Газпром Астрахань2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
30.03.2005Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск2:190
27.03.2005Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток0:065