Кенкишвили Григорий

Кенкишвили Григорий Олегович

родился: 18.05.1980

Григорий Кенкишвили. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
25.10.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВитязь Крымск2:090
20.10.2000Нарт НарткалаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
15.10.2000Венец ГулькевичиКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:090
10.10.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольКубань Краснодар0:190
04.10.2000Ростсельмаш-2 Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.09.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:090
18.09.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТорпедо Таганрог4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
13.09.2000Шахтер ШахтыКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:180
07.09.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСлавянск Славянск-на-Кубани4:190
02.09.2000Ангушт НазраньКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:045
23.08.2000Динамо МахачкалаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
18.08.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСудостроитель Астрахань0:045
12.08.2000Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:161
02.08.2000Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:115
28.07.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЧерноморец-2 Новороссийск2:034
23.07.2000Моздок МоздокКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
13.07.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольНарт Нарткала6:026
03.05.2000Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАвтодор Владикавказ2:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
08.04.2000Автодор ВладикавказКубань Краснодар0:190