Вячеслав Запояска. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Авангард КурскСКА-Энергия Хабаровск1:590 Забитый мяч, 82 минута
03.11.2010Салют БелгородСКА-Энергия Хабаровск2:481
27.10.2010СКА-Энергия ХабаровскРотор Волгоград2:090 Забитый мяч, 90 минута
24.10.2010СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
17.10.2010Нижний Новгород Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск2:090
14.10.2010Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск0:290 Забитый мяч, 15 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
06.10.2010СКА-Энергия ХабаровскКраснодар Краснодар1:090 Гол с пенальти, 62 минута
03.10.2010СКА-Энергия ХабаровскЖемчужина Сочи2:090 Гол с пенальти, 6 минута Гол с пенальти, 68 минута
15.06.2010СКА-Энергия ХабаровскНижний Новгород Нижний Новгород0:190
12.06.2010СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
04.06.2010Краснодар КраснодарСКА-Энергия Хабаровск3:090
01.06.2010Жемчужина СочиСКА-Энергия Хабаровск1:090
21.05.2010СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль2:390 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута Незабитый пенальти, 35 минута Удаление после двух предупреждений, 66 минута
13.05.2010Динамо Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск2:190
10.05.2010Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск1:290 Забитый мяч, 33 минута
02.05.2010СКА-Энергия ХабаровскИртыш Омск1:037
29.04.2010СКА-Энергия ХабаровскУрал Екатеринбург0:045
21.04.2010Волга Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск2:045
18.04.2010КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск1:127
10.04.2010СКА-Энергия ХабаровскКубань Краснодар0:032
07.04.2010СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки1:18