родился: 24.04.1983

Сириль Теро. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
18.03.2018Торино ТуринФиорентина Флоренция1:213 Гол с пенальти, 90 минута
25.02.2018Фиорентина ФлоренцияКьево Верона1:02
18.02.2018Аталанта БергамоФиорентина Флоренция1:16 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.02.2018Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин0:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
28.01.2018Фиорентина ФлоренцияВерона Верона1:446
05.01.2018Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан1:162
30.12.2017Фиорентина ФлоренцияМилан Милан1:190
22.12.2017Кальяри КальяриФиорентина Флоренция0:170
17.12.2017Фиорентина ФлоренцияДженоа Генуя0:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
03.12.2017Фиорентина ФлоренцияСассуоло Сассуоло3:076
26.11.2017Лацио РимФиорентина Флоренция1:160
25.10.2017Фиорентина ФлоренцияТорино Турин3:019
22.10.2017Беневенто БеневентоФиорентина Флоренция0:390 Гол с пенальти, 66 минута
15.10.2017Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине2:184 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 57 минута
01.10.2017Кьево ВеронаФиорентина Флоренция2:156
24.09.2017Фиорентина ФлоренцияАталанта Бергамо1:175
20.09.2017Ювентус ТуринФиорентина Флоренция1:069
16.09.2017Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья2:178
10.09.2017Верона ВеронаФиорентина Флоренция0:575 Гол с пенальти, 10 минута
27.08.2017СПАЛ ФеррараУдинезе Удине3:290 Гол с пенальти, 87 минута
20.08.2017Удинезе УдинеКьево Верона1:290 Забитый мяч, 37 минута