Сириль Теро. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
21.05.2017Удинезе УдинеСампдория Генуя1:161 Забитый мяч, 5 минута
14.05.2017Кротоне КротонеУдинезе Удине1:060
07.05.2017Удинезе УдинеАталанта Бергамо1:118
30.04.2017Болонья БолоньяУдинезе Удине4:060
23.04.2017Удинезе УдинеКальяри Кальяри2:166
15.04.2017Наполи НеапольУдинезе Удине3:070
09.04.2017Удинезе УдинеДженоа Генуя3:090
19.03.2017Удинезе УдинеПалермо Палермо4:158 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
15.01.2017Удинезе УдинеРома Рим0:190
08.01.2017Удинезе УдинеИнтер Милан1:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
22.12.2016Сампдория ГенуяУдинезе Удине0:089
18.12.2016Удинезе УдинеКротоне Кротоне2:089 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 61 минута
27.10.2016Палермо ПалермоУдинезе Удине1:388 Забитый мяч, 36 минута
23.10.2016Удинезе УдинеПескара Пескара3:190 Гол с пенальти, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута Забитый мяч, 71 минута
15.10.2016Ювентус ТуринУдинезе Удине2:190
25.09.2016Сассуоло СассуолоУдинезе Удине1:075
21.09.2016Удинезе УдинеФиорентина Флоренция2:215
18.09.2016Удинезе УдинеКьево Верона1:287
11.09.2016Милан МиланУдинезе Удине0:160