Грантовский Александр

Грантовский Александр Васильевич

родился: 15.03.1978

Александр Грантовский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2003
24.09.2003Витязь КрымскСКА Ростов-на-Дону2:290
19.09.2003Славянск Славянск-на-КубаниВитязь Крымск0:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
26.07.2003Динамо МахачкалаВитязь Крымск4:137
18.06.2003Краснодар-2000 КраснодарВитязь Крымск3:026 Удаление (красная карточка), 26 минута
30.04.2003Витязь КрымскДружба Майкоп1:183
24.04.2003Нарт ЧеркесскВитязь Крымск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
19.04.2003Витязь КрымскДинамо Ставрополь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
29.03.2003Витязь КрымскДинамо Махачкала0:290
26.03.2003Витязь КрымскСудостроитель Астрахань2:190 Забитый мяч, 72 минута