Бестаев Валерьян

Бестаев Валерьян Тристанович

родился: 05.03.1982

Валерьян Бестаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
06.11.2008Кубань КраснодарАлания Владикавказ3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
03.11.2008Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
29.07.2008Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны0:177
17.06.2008Балтика КалининградАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.06.2008Алания ВладикавказМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:059
25.05.2008Урал ЕкатеринбургАлания Владикавказ0:054
18.05.2008Алания ВладикавказВитязь Подольск4:128
15.05.2008Алания ВладикавказНоста Новотроицк0:220
05.05.2008Салют-Энергия БелгородАлания Владикавказ1:046
29.04.2008Алания ВладикавказСпортакадемклуб Москва2:066
26.04.2008Алания ВладикавказАнжи Махачкала1:076
09.04.2008КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ2:170