родился: 28.03.1985

Раффаэл Араужо. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
12.05.2018Гамбург ГамбургБоруссия Менхенгладбах2:190
05.05.2018Боруссия МенхенгладбахФрайбург Фрайбург3:190
28.04.2018Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах1:190 Забитый мяч, 32 минута
20.04.2018Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург3:090 Забитый мяч, 35 минута
14.04.2018Бавария МюнхенБоруссия Менхенгладбах5:190
07.04.2018Боруссия МенхенгладбахГерта Берлин2:190
17.03.2018Боруссия МенхенгладбахХоффенхайм Хоффенхайм3:320
11.02.2018Штутгарт ШтутгартБоруссия Менхенгладбах1:045
20.01.2018Боруссия МенхенгладбахАугсбург Аугсбург2:085
14.01.2018Кельн КельнБоруссия Менхенгладбах2:145 Забитый мяч, 69 минута
15.12.2017Боруссия МенхенгладбахГамбург Гамбург3:190 Забитый мяч, 74 минута Забитый мяч, 79 минута
12.12.2017Фрайбург ФрайбургБоруссия Менхенгладбах1:030
09.12.2017Боруссия МенхенгладбахШальке Гельзенкирхен1:190
03.12.2017Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах3:083
25.11.2017Боруссия МенхенгладбахБавария Мюнхен2:190
18.11.2017Герта БерлинБоруссия Менхенгладбах2:488 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 76 минута
04.11.2017Боруссия МенхенгладбахМайнц Майнц1:177
21.10.2017Боруссия МенхенгладбахБайер Леверкузен1:590
15.10.2017Вердер БременБоруссия Менхенгладбах0:285
30.09.2017Боруссия МенхенгладбахГанновер Ганновер2:164
23.09.2017Боруссия ДортмундБоруссия Менхенгладбах6:161
19.09.2017Боруссия МенхенгладбахШтутгарт Штутгарт2:089 Забитый мяч, 57 минута Гол с пенальти, 75 минута
16.09.2017Лейпциг ЛейпцигБоруссия Менхенгладбах2:290
09.09.2017Боруссия МенхенгладбахАйнтрахт Франкфурт0:190
26.08.2017Аугсбург АугсбургБоруссия Менхенгладбах2:281
20.08.2017Боруссия МенхенгладбахКельн Кельн1:087