Голенда Ян

Голенда Ян (.)

родился: 22.08.1985

Ян Голенда. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2010
28.11.2010Спартак НальчикАнжи Махачкала1:387 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
19.04.2010Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону1:290
11.04.2010Сибирь НовосибирскАнжи Махачкала2:490 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута Забитый мяч, 48 минута
03.04.2010Анжи МахачкалаАлания Владикавказ2:090 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
26.03.2010Анжи МахачкалаЦСКА Москва1:290
20.03.2010Амкар ПермьАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
13.03.2010Анжи МахачкалаСпартак Нальчик0:045