Стойкович Небойша

родился: 02.06.1974

Небойша Стойкович. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
29.10.2003Анжи МахачкалаТерек Грозный0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
21.10.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала2:090
18.10.2003Томь ТомскАнжи Махачкала2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
10.10.2003Анжи МахачкалаФакел Воронеж3:190
07.10.2003Анжи МахачкалаМеталлург Липецк0:090
30.09.2003СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
28.04.2003Урал ЕкатеринбургАнжи Махачкала0:090
25.04.2003Амкар ПермьАнжи Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
19.04.2003Анжи МахачкалаДинамо Санкт-Петербург0:090
16.04.2003Анжи МахачкалаБалтика Калининград1:090
10.04.2003Кубань КраснодарАнжи Махачкала1:090
01.04.2003Терек ГрозныйАнжи Махачкала0:090