Бесчастных Владимир

Бесчастных Владимир Евгеньевич

родился: 01.04.1974

Владимир Бесчастных. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
26.05.1994Алания ВладикавказСпартак Москва1:045
18.05.1994Спартак МоскваЦСКА Москва2:090 Забитый мяч, 83 минута
14.05.1994Ротор ВолгоградСпартак Москва1:190
10.05.1994Спартак МоскваУралмаш Екатеринбург4:090 Забитый мяч, 30 минута
02.05.1994Локомотив-НН Нижний НовгородСпартак Москва0:490
28.04.1994Спартак МоскваДинамо-Газовик Тюмень2:090 Забитый мяч, 69 минута
17.04.1994Лада ТольяттиСпартак Москва1:590 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 72 минута
09.04.1994Спартак МоскваКрылья Советов Самара5:090
03.04.1994Спартак МоскваДинамо Москва1:190
26.03.1994Спартак МоскваТекстильщик Камышин4:190 Забитый мяч, 24 минута
20.03.1994Спартак МоскваЛокомотив Москва3:190 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 85 минута
11.03.1994Жемчужина СочиСпартак Москва1:370 Забитый мяч, 6 минута
06.03.1994Динамо СтавропольСпартак Москва1:290